Departamento céntrico con vista al Lago
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à San Carlos de Bariloche, séjournez à cette résidence Departamento céntrico con vista al Lago San Carlos de Bariloche de 45 m², qui se trouve à moins de 2 km du Cerro Catedral et à 25 minutes à pied du Cerro Viejo. Un Wi-Fi et un parking sont également disponibles dans l'appartement.
La résidence bénéficie d'un emplacement principal, à 550 mètres de la Cathédrale de San Carlos de Bariloche et juste à côté de l'El Bosque. Ces appartements Departamento céntrico con vista al Lago à San Carlos de Bariloche est à 10 minutes à pied du centre-ville. Le Fenoglio Museum of Chocolate est également situé à 30 minutes de marche de la résidence.
Cet appartement Departamento céntrico con vista al Lago dispose d'un salon avec vue sur le lac et de conforts tels qu'une climatisation. Profitez du confort d'une salle de bain dans l'appartement, équipée d'un sèche-cheveux et des draps de bain. Vous trouverez également un bidet et une douche.
Les hôtes peuvent cuisiner leurs repas dans une cuisine complétée avec un réfrigérateur et un four. Vous serez à proximité de l'arrêt de bus le plus proche, Moreno 730 - Hospital. L'accès à une patinoire aide les clients à entretenir leur corps.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Ascenseur
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Departamento céntrico con vista al Lago ?
Les clients de l'appartement Departamento céntrico con vista al Lago peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Cerro Catedral, situé à 2 km. D'autres curiosités sont le Fenoglio Museum of Chocolate (à 2,1 km) et le Cerro Viejo (à 2,2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Departamento céntrico con vista al Lago ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Departamento céntrico con vista al Lago au centre-ville. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Departamento céntrico con vista al Lago ?
L'appartement Departamento céntrico con vista al Lago dispose d'un parking. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Departamento céntrico con vista al Lago ?
Cet appartement Departamento céntrico con vista al Lago se compose de 45 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Departamento céntrico con vista al Lago ?
L'appartement Departamento céntrico con vista al Lago peut accueillir jusqu'à 4 personnes.